Как оформить неоформленные сотки земли и избежать выкупа через аукцион

• г. Калуга

Пользуемся землей уже более 30 лет 17 соток из них только 2 оформленые, давали бабушки документов нет в сельсовети тоже нет, могу ли я оформить остальные сотки по сроку давности или через аукцион мне придется выкупать.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не можете оформить по земле не существует срока давности. Всего хорошего.

Здравствуйте. Обратитесь сначала в администрацию. Если откажут - в суд. Какое будет решение - предсказать невозможно, поскольку очень мало информации.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.