Будет ли девушка иметь право на часть квартиры в случае развода, если она не является соавтором приобретения?

• г. Ярославль

У меня есть квартира, я ее купил будучи одним ещё в декабре 2015 года, а сейчас встретил девушку и собираюсь пожениться, у неё ребёнок ещё есть, будет ли она иметь право на часть квартиры в случае развода? Просто родили мне говорят будет а девушка говорит что нет, так как это не совместно нажитое имущество, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

девушка права.

Если квартира добрачная, то при разводе она не делится.

если имущество приобретено до брака оно не делится между бывшими супругами после развода