Где обратиться при переезде для оформления перевода пенсии на карту СБ?

• г. Вологда

В связи с переездом в другой регион возник вопрос о пенсии куда обратиться и можно ли оформить поручение переводить пенсию на карту СБ.

Ответы на вопрос (3):

в отделение пенсионного фонда обратитесь,можно на карту СБ

пенсию выплачивает ПФ, соответственно сведения о смене реквизитов вы должны сообщить плательщику т.е. ПФ,банк только переводит деньги,

А можно минуя ПФ обратиться в СБ с просьбой о переводе пенсии из одного региона в другой на банковскую карту