Как правильно написать заявление по переработке за 3 года и куда. Нас 30 человек.

• г. Екатеринбург

Как правильно написать заявление по переработке за 3 года и куда. Нас 30 человек.

Ответы на вопрос (1):

Заявление о доплате за переработку пишите на себя на имя работодателя. В случае отказа обращайтесь в трудовую инспекцию.

Спросить
Пожаловаться

Оплата труда при годовой переработке.

Работаю в оао ржд, обязан ли работодатель оплатить переработку в двойном размере (моя переработка 180 часов), согласие на переработку не подписывала. Если не оплатят, куда обращаться?

Работая в Ведомственной охране идет переработка 3 смены по 24 часа, командир отряда не платит переработку, но дает отгул, остается переработки 2-е суток! Но за этот отгул забирают деньги с зарплаты! При переработке 2-е суток! Должно ли так быть? Большое спасибо!

Хочу узнать про переработку в мчс! как она выплачивается, какие законы к этому прилагаются и как вообще написать данное заявление о выплате переработки за 3 года.

Здравствуйте. Я собираюсь увольнятся с работы. И у меня есть переработка за прошлый год и за этот год в общем примерно 800 часов. Как мне правильно написать заяаление на увольнение что бы мне оплатили переработку? Большое спасибо за помощь.

Я военнослужащий накопилось много часов переработки, отгул не дают, подскажите как выбить выплаты за переработку, как написать правильно рапорт чтоб выплатили?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащий. Имеются неиспользованые дни отдыха за переработку, как правильно написать рапорт? И надо ли прикреплять копию с журнала учёта переработки?

Я военнослужащий и у меня имеется вопрос по поводу переработки. Дело в том что у меня имеется переработка за 2018 г. эта переработка нигде не фиксируется, так как в подразделении не ведется журнал учета служебного времени (переработки) из за этого я не могу взять выписку о переработке, чтобы в дальнейшем написать рапорт на предоставление дополнительных дней к отпуску или отгулов. Подскажите какой мой дальнейший порядок действий? Как и кому подавать рапорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение