День исключения военнослужащего из списков части

До какого часа в день исключения из списков части я являюсь военнослужащим?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

До ноля часов следующего дня.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Сколько должно идти личное дело военнослужащего при исключение его из списков части?

ответы на вопрос:

Законодательство - таких специальных сроков не оговаривает. Законодательство - просто устанавливает определенные гарантии, например, до совершения такого действия, в виде оплаты службы.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение