Могу ли я (и каким образом) уже после подачи жалобы приобщить новый документ к делу?

• г. Ростов-на-Дону

Хотел приобщить к кассационной жалобе официальный ответ организации, но он будет готов через несколько дней, а срок подачи истекает завтра. Могу ли я (и каким образом) уже после подачи жалобы приобщить новый документ к делу?

Ответы на вопрос (1):

Во время суда ходатайствуйте о приобщении материалов к делу.