Оплата и оформление труда воспитателя при увеличении рабочего времени без согласия

• г. Челябинск

Как должно оплачиваться если я работаю воспитателем вместо 36 часов в неделю 60 часов. (вместо 7 часов 12) без моего согласия

И как это все должно оформляться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Переработка оплачивается - первые два часа - в полуторном размере. Последующие - в двойном размере. Оформляется приказом. Против Вашего согласия Вас не имеют права задерживать на работе. Прокуратура и трудовая инспекция Вам в помощь.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.