Проблема с недостроенным домом в деревне - что делать без полного набора документов?

• г. Уфа

Еще раз. Дело в том, что наш недостроенный дом находится в деревне и у нас на руках есть только справка из администрации сельского совета о том, что мой муж имеет в собственности недостроенный дом на земельном участке в 0,3 га, о чем записано в похозяйственной книге, и еще, мы платили налог за земельный участок и за недвижимое имущество все время, пока стоит дом (7 лет). Спасибо еще раз.

Ответы на вопрос (1):

а вопрос в чем?