Срок выдачи кредитного отчета бюро кредитных историй с учетом платного запроса ЦКК

• г. Самара

В какой срок бюро кредитных историй, после запроса и подачи документов, выдает кредитный отчет (бумаги с описанием кредитной истории)? С учетом платного запроса цкки.

Ответы на вопрос (1):

У каждого свой срок,

Спросить
Пожаловаться

Брал кредит, не платил, исковой срок давности истек. В бюро кредитных историй осталось, как очистить кредитную историю? Нужно будет выплатить?

Здравствуйте вопрос такой. Влияет ли кредитная история на получение супсидий.

Нбки долго исправляют ошибку в кредитной истории в титульной части моих паспортных неверных данных, отвечают что мой вопрос в обработке. Ответ от источника формирования истории был давно отправлен в нбки. А нбки тянет время?

У приставов дело закрыто по долгу перед банком банк сам забрал заявление... а в бюро кредитных историй висит долг это так и должно быть?

Является ли отчет объединенного бюро кредитных историй официальным документом, который можно использовать в суде или носит чисто информативный характер.

При запросе кредитной истории в НБКИ, выяснилось, что на мне висит кредит МФО, который я не получал. Подскажите мои дальнейшие действия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В бюро кредитных историй отсутствует информация об ипотеке (в 4 бюро). Сделали запрос в банк о добавлении, ответа нет. В какие сроки банк должен добавить данные в БКИ, и имеет ли право не добавлять информацию? Можно ли в данном случае пожаловаться в Центробанк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение