Может ли он выписать меня с ребенком через суд и имею я и ребенок право на жил.

• г. Рубцовск

Я и моя маленькая дочь, прописались у моего отца. При этом он взял с меня расписку, по которой я обязуюсь выписаться через 2 месяца. Расписка не была заверина ни какими юридическими лицами. Может ли он выписать меня с ребенком через суд и имею я и ребенок право на жил. площадь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

Если жилплощадь муниципальная, то выписать Вас с ребенком будет проблематично, если не сказать, что невозможно.

Если жилплощадь находится в собственности у Вашего отца, то он может выписать Вас с ребенком в судебном порядке.

С уважением, Вячеслав Владимирович.