Я мать одиночка с ребенком 1 год. Устроилась на работу, как мне сохранить пособие 2900 рублей, которые я получаю в соц. защите?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (2):

Оформляйтесь на 0.9 ставки и сообщите в соцзащиту о трудоустройстве--получите пособие по месту работы.

Если Вы устроились на полный рабочий день- то пособие Вы получать не будете