Сформированный заголовок - Уголовное дело и розыск - что делать, если обвиняют в краже с банкоматской карточки?
• г. Пермь
Летом прошлого года я подошёл к банкомату, там была чья то карточка, я достал её, положил рядом с банкоматом, снял со своей карточки деньги и ушёл. Через какое то время мне позвонил следователь попросил подъехать к нему, я приехал рассказал все как было. Сейчас на меня завели уголовное дело по поводу кражи с карточки, сумму не указывают, и объявили в розыск. Что делать в такой ситуации?
Ответы на вопрос (6):
г. Санкт-Петербург
Нанимать адвоката
А как то можно доказать свою невиновность в таком случае?
Спросить13.06.2016, 21:12,
г. Санкт-Петербург
Не Вы должны будете доказывать невиновность, а следствие - Вашу вину.
Обратитесь к адвокату очно.
Спросить13.06.2016, 21:14,
г. Санкт-Петербург
Ксения, для начала Вам нужно понять, что Вам предъявляют... Вы ничего не крали и, уверен, всё закончится хорошо. Но адвокат всё равно нужен.