Как поступить, если гражданину Таджикистана закрыли въезд в Иваново, несмотря на его учебу в городском государственном университете еще на год?

• г. Иваново

Что делать если Гражданину Таджикистана закрыли въезд в Иваново

хотя ему учиться в Государственном Университете Города Иваново ещё год?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, переводиться на заочное или дистанционное отделение ВУЗа. и не нарушать законы страны которая даёт ему образование. Всего хорошего.