Какие условия возмещения стоимости путевки при увольнении после отправки ребёнка в лагерь?

• г. Владимир

Устроилась на работу 28 марта 2016 года на завод, вступила в профсоюз, данной организации. Написала заявление на получении путевки в летний оздоровительный лагерь для ребенка. Путевку мне предоставляют с 24 июня, но дело в том, что я хочу уволиться из данной организации. Если я уволюсь после того как ребёнок уедет в лагерь, придется ли мне возмещать полную стоимость путевки данной организации (я оплачиваю 10℅ стоимости путевки)?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! возмещать полную стоимость путевки данной организации не нужно будет.

ДА. придется возмещать стоимость путевки.

Нет. не придется вам ничего возмещать.