Ветерану боевых действий отказали в выплате субсидии на жильё в 2016 году - как восстановить нарушенные права и включить ветерана в сводный список?

• г. Краснодар

Подано в суд заявление " о включении ветерана боевых действий в сводный список и выплаты субсидии на жильё в 2016 году".

С 1994 г. стоит сын на очереди на жильё, в Чечне был с 1995 г по 1996 г. 3 огда подошла очередь соцзащита отказала в получении субсидии не признавая статус ВБД до 01.01.2 005 г.. Сын подавал заявление 1.10.2013 г. на субсидию, получил отказ соцзащиты. Обращался в суд, суд признал иск в полном объёме, восстановить в очереди, нарушенные права, признал статус ВБД до 01.01.2005 г. Новый иск сейчас в суде. Соцзащита поставила в самый конец очереди. На что делать основной упор для включения министерством соцзащиты в сводный список, возможно дополнительно, т.к. списки на 2016 г составлены. И получить субсидию в 2016 г. Основной упор делаем на что?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте,основной упор делаете на принятые судебные решения. которых мы не читали. Всего хорошего.