Муж выиграл суд, но не полностью вернули деньги за задолжность - законное ли это?

• г. Великий Новгород

Муж был прописан в квартире мамы... потом мама всех выписала и продала квартиру! Спустя 6 лет с его банковкой карты сняли 4500 за какую то задолжность... он пошел судиться.. суд выииграл.. когда пришел в упраляющую компанию ему сказали что вернут только 3900.. законо это? на каких основаниях?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!Бред какой то.