Должен ли отец ребенка заверять согласие у нотариуса для временной прописки по другому адресу?

• г. Владимир

Делаю временную прописку ребёнку по другому адресу, нужно ли отцу ребенка заверять у нотариуса что он не против этого или он может просто прийти и подтвердить сам своё согласие.

Ответы на вопрос (1):

Можно лично написать свое согласие в паспортом столе, изи в МФЦ, нотариус не требуется