Ключевые аргументы для предотвращения снижения стоимости недвижимости в судебном иске, связанном с исполнительным производством

• г. Москва

По исполнительному производству не могут реализовать недвижимость, подали иск о снижении стоимости недвижимости, Какие веские аргументы можно выдвинуть, чтобы этому воспрепятствовать?

Ответы на вопрос (2):

Сделать свою оценку недвижимости и представить в суд

Использовать аргументы, которые смогут убедить суд в Вашей правоте.

Не совсем корректный вопрос. У каждого юриста свои методы в доказывании. Кто-то закидывает суд документами и экспертизами, а кто-то - с большими глазами склоняет суд на свою торону, не ссылаясь при этом, ни на какие аргументы.

Юриспруденция - это театр и буквоедство.