Как открыть ИП для работы в сфере наращивания ресниц и что для этого необходимо

• г. Краснодар

Я отучилась на курсах по наращиванию ресниц, все как и пологаеться имею на руках сертификат, но чтобы мне найти помещение и работать не дома, нужно ли через налоговую открывать ИП или можно так заезжать и работать? Что вообще требуется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Вообще конечно нужно ИП если доход систематический у вас.