Суд присудил машину продавцу, несмотря на мои выплаты в счет договора - почему так произошло?

• г. Тюмень

Купил машину в рассрочку, 100 тысяч отдал сразу и по 11 тыс ежемесячно в течение 2-х лет-это предложил продавец машины. Уже выплатил 287 тысяч, осталось выплатить 77 тысяч. Ежемесячно через почту России отправляю в счёт договора 11 тысяч-продавец машины исправно ПОЛУЧАЕТ деньги-чеки у меня. Продавец подал заявление в суд на истребование авто у меня-суд присудил авто отдать продавцу. Вопрос: почему судье пофиг-на то что я заплатил 287 тысяч-все чеки приложены. Судья поддерживает мошенничество?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!Это наш суд-самый гуманный суд в мире.А вообще конечно странно.Подавайте апелляцию на решение суда.

Здравствуйте Ольга!

В вашем случае, необходимо подавать в суд и требовать возврата денег с наложением ареста на имущество в обеспечительных мерах и срочно, пока автомобиль тот не продали.

Всего доброго!

Мы всегда рады будем Вам помочь!