Как получить доступ к архивному уголовному делу о брате, осужденном в 1986 году?

• г. Москва

Как можно ознакомиться с архивным уголоным делом (1986 год)?

В этом году был осужден мой брат и его уже нет в живых. Могу ли я получить доступ как частное лицо?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к адвокату, он выпишет ордер для ознакомления с делом и вы с ним в архиве посмотрите дело....

добрый день. обратитесь к адвокату и он элементарно ознакомится м делом и ередаст Вам копиии