ДТП на регулируемом перекрестке - женщина, не имеющая полиса ОСАГО, отказывается от согласованного устно взмещения ущерба

• г. Иркутск

На регулируемом перекрестке, муж ехал на зеленый сигнал светофора, в него слева врезается женщина, следовавшая на красный сигнал. После аварии женщина сказала, что у нее нет полиса осаго, муж пожалев женщину, устно договариваются о взмещении ущерба. Но спустя сутки женщина отказывается от своих слов. Ущерб сосаввляет порядкс 70-80 тысяч. Подскажите, пожалуйста, как действовать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если ГИБДД не вызвали, ДТП не оформлялось, значит ничего не взыщите с нее.

Надо было хоть расписку с неё взять, если не оформили то ничего не взыщите