Как противостоять издевательствам и угрозам со стороны коллег в библиотеке

• г. Абакан

Я работаю в библиотеке, в одном здании находится кабинет директора клуба, она вместе со своими коллегами периодически объявляют мне бойкоты, объясняя это тем, что я обязана проводить вместе с ними клубные мероприятия и подчиняться им, кричат, оскорбляют и угрожают показывать какое то видео и фото, компрометирующее меня. Как мне поступить в такой ситуации? Терпеть такое издевательство нет больше сил!

Ответы на вопрос (1):

Обусловлена ли эта обязанность должнстной инструкцией если нет ,значит необходимо написать жалобу в трудовую инспекцию о принудительном труде, а вашим коллегам указать на то что за распространение персональных данных с целью унижения человеческого достоинства грозит уголовный срок