Куда можно обратится если у меня маленькая зарплата всего 6 500 тыс. рублей. Мы относится к ОРС.

• г. Казань

Куда можно обратится если у меня маленькая зарплата всего 6 500 тыс рублей. Мы относится к ОРС.

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в соцзащиту.

Почему в соц защиту обращался.

Вам нужно написать жалобу в инспекцию труда, если нарушают Ваши права..

Но по зарплате нарушений нет.. МРОТ Вы получаете

Потому что в их обязанности входит предоставление помощи за счет государства, тем, кто в ней нуждается.

Здравствуйте! Если зарплата не индексируется,то можете подать жалобу в трудовую инспекцию или прокуратуру.По величине зарплаты нарушений нет.Если она Вас не устраивает,то почему не увольняетесь и не ищите другую работу,более оплачиваемую?