Сколько времени в этом случае отводиться на перерыв (сон, обед и почее)?

• г. Череповец

Я уже задавала этот вопрос. Теперь хочу уточнить.

Мой папа работает в Реабилитационном центре для детей подростков в "службе режима". Продолжительность рабочего дня 24 часа (сутки через трое). Сколько времени в этом случае отводиться на перерыв (сон, обед и почее)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Общая продолжительность трудовой недели в соответствии с нормами Трудового

законодательства не должна превышать 40 часов в неделю.

Или 160 часов в месяц. На прием пищи- завтрак , обед, ужин должно быть отведено

время распорядком рабочего дня для служащих.

Соответственно этим же документом должно быть регламентировано и время отдыха

сон.

С уважением, Петр Иванович