Сын получил травму на плацу - компенсация и размер возмещения.

• г. Ставрополь

Сын на плацу потерял сознание в результате перелом челюсти в двух местах повреждены шесть зубов. Положена ли компенсация и в каком размере.

Ответы на вопрос (1):

в случае получения застрахованным военнослужащим в период прохождения военной службы легкого увечья (ранения, травмы, контузии) выплачивается 5 окладов денежного содержания.