Как получить свидетельство на право собственности в Украине - необходимые документы?

• г. Владивосток

Я получил кадастровый паспорт на участок земли, на руках так же и гос. акт на право собственности (украинский) как получить свидетельство на право собственности какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в Росреестр для оформления свидетельства о праве собственности

Нужно обратиться в Управление Росреестра с этими документами. Там все зарегистрируют.