Как подать заявление судебным приставам через мирового судью для взыскания задатка за квартиру из другого города

• г. Хабаровск

Суд г. Краснодара вынес решение о взыскании с должника в мою пользу задатка за квартиру. Как подать заявление судебным приставам через мирового судью, т.к. я проживаю в г.Комсомольске-на-Амуре, а ответчик в Краснодаре.

Ответы на вопрос (2):

получите исполнительный лист и обращайтесь к приставам по месту жительства ответчика..

---Здравствуйте, по вашему заявлению суд может сам переслать исполнительный лист в ССП. и судебный пристав вам обязан будет сообщить о возбуждении исполнительного производства. НО вы должны предоставить номер счёта в ССП на который будут зачислять произведённое взыскание. Всего хорошего.