Проблемы после развода - Как выкупить долю в ипотеке и разрешить вопрос с неплатежами?

• г. Екатеринбург

Меня зовут Ксения! Мы с мужем в разводе с июля 2014 года, квартира в ипотеке, у нас разделена она на 4 доли (я,он и двое детей) ипотеку с момента развода оплачиваю я одна и комунальные услуги в том числе, с 02.16 я разделила счета, но он не платит и растет долг. Как мне выкупить у него долю? И как быть с его долгом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Выкупить долю можете только с его согласия.

Как мне это сделать без его согласия? или как принудить его..договориться у нас не получается

Пока никак. За ипотеку вы платите? Ну вот сумма накопится, обращайтесь в суд и взыскивайте с него половины выплаченных платежей. Возможно это как-то подействует на него