Как разрешить ситуацию, когда телефон сломался во второй раз и магазин отказывается возвратить деньги

• г. Вологда

Что делать если телефон сломался во второй раз (в первый раз по той же причине был в ремонте 28 дней). Сдавать во второй раз в ремонт я не хочу! Хочу забрать деньги! В магазине утверждают, что это не является существенным недостатком (хотя как раз таки деффект, проявившийся во второй раз после его устранения является существенным недостатком) Как действовать в жтой ситуации? Они предлагают только ремонт! Не пишите, пожалуйста, ст 18 1 п! Я им уже все говорила, они говорят нет основания для возврата денег.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам следует написать претензию о возврате денежных средств.. если не вернут, обращайтесь в суд.

а вы не говорите, вы пишите в претензии,

слова к делу не приложишь