Как собрать справки для очереди Молодая семья? Необходима ли справка из БТИ в Оренбургской области, если я живу в Самаре с 94 года?

• г. Самара

Как быть.

Собираем справки на очередь "Молодая семья". Нужна справка из БТИ. В Самаре я живу с 94 года, до этого 2 года своей жизни была прописана в Оренбургской области. Нужно ли мне запрашивать справку из БТИ в оренбургской области?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если попросят, то закажите. А так закажите в БТИ по месту жительства.

Да, нужно запрашивать сведения.