Как собрать справки для очереди Молодая семья? Необходима ли справка из БТИ в Оренбургской области, если я живу в Самаре с 94 года?

• г. Самара

Как быть.

Собираем справки на очередь "Молодая семья". Нужна справка из БТИ. В Самаре я живу с 94 года, до этого 2 года своей жизни была прописана в Оренбургской области. Нужно ли мне запрашивать справку из БТИ в оренбургской области?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если попросят, то закажите. А так закажите в БТИ по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Да, нужно запрашивать сведения.

Спросить
Пожаловаться

Для того чтобы учавствовать в программе молодая семья, обязательна ли прописка всех членов семьи в одном месте?

Хотим подать документы на молодую семью, в администрации требуют справку из бти 1991 года, для этого в бти надо предоставить выписки из домовых книг со всеми прописками. В 1992 году приехали с казахстана в барнаул, затем красноярск, опять барнаул... в 2000 году участие в приватизации, 2001 году покупка жилья с долей 10 кв м. В 2006 году отказ от собственности, как это всё повлияет... есть ли шанс вступление в программу и каким образом со всех мест регистрации предоставить справки?

При сборе документов по программе для молодой семьи Улучшение жилищных условий собирали справки из БТИ, которые показали, что у меня нет никаких долей, потом у меня затребовали правоустанавливающий документ на квартиру моих родителей, где я была ранее прописана. Эта квартира у нас не приватизирована официально, но есть договор передачи в собственность от МУП Водоканал. В связи с этим, мне приписали 1/4 доли в квартире. Верно ли это?

Мне нужна справка из БТИ для участия в программе молодая семья, я хочу узнать какую сумму она будет стоить, если в заявлении будут вписаны 10 человек 3 из которых не совершеннолетние и один человек на пенсии и имеет ли это значение?

Для участия в программе Молодая семья, мне нужна справка от БТИ о неимении (наличии) жилых помещений на заявителя. Какие документы нужны для получения этой справки? Мне сказали что с женщин нужен паспорт и документ о смене фамилии. Что это за документ такой и где его взять?

Мне нужно взять справку о том что моя жена не работает моя жена зарегистрирована в оренбургской области мы живём с ней в новакуйбышевске самарской области как мне взять справку.

Нужна справка с БТИ с Оренбургской области, какова её стоимость, какой срок изготовления, и есть ли платные услуги, за "супер" срочность? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение