Как действовать, если автомобиль, который желаешь купить, уже продан на комиссионных?

• г. Благовещенск

В течение недели я отслеживала информацию о реализации на комиссионных началах автомобиля, информация появилась только в выходные дни. В понедельник я пришла, чтобы купить автомобиль, но специалист сказал, что-автомобиль уже реализован несколькими днями раньше. Как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Искать другой автомобиль и не затягивать с покупкой.