Проблема с моим заказом на аукро - продавец перестал отвечать и не отправил товар

• г. Яремче

Я купил товар на аукро. Заказал кросовки и уплатил. Сказали ждать. Поначалу отвечал на мои письма а теперь когда прошло около месяца перестал отвечать.

Пользователь Khavatari (411) от этот продавец видимо не честный продавец, а я уплатил около 2 тысяч гривень. Что мне делать?

Мне отписали обратитесь в полицию. Ну и как полиция будет их искать на аукро? Пусть не смешит меня для этого должна быть какая то защита я думаю на сайте этом.

Ответы на вопрос (3):

Видимо, попались на мошенников. ОБращаться только в милицию. Это их проблемы - как искать этих мошенников. Существует определенные технологии.

В полиции есть отдел, который занимается преступлениями, совершенными с использованием интернет, Роман. Вам всё верно сказали. Пишите заявление о мошенничестве.

Смешно, не смешно - это работа полиции. Никто иной не будет заниматься розыском мошенника, хотя бы потому, что не имеет на это специальных полномочий