Нарушение правил ДТП - Встреча с мировым судьей после остановки полицией и составления протокола

• г. Уфа

Будьте так добры как вести себя у мирового судьи, в последний момент перед светофором услышал и увидел проблесковый маячек а/м дпс, задержали, составили протокол и сегодня пригласили после обеда по смс к мировому судье, со мной была жена, но ее не включили в протокол как свидетеля, показали кусочек видео, как следовали за нами. В протоколе я написал, что была помеха справа, поэтому не успел принять вправо. Заранее спасибо, очень жду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в суде опишите всю ситуацию, но если нарушение выявлено, то скорее всего суд признает Вас виновным и назначит соответствующее наказание.