Можно ли начать строительство на неприватизированном участке (ИЖС) перед завершением процесса приватизации и как это может повлиять на приватизацию в Севастополе?

• г. Севастополь

Можно ли строить дом на неприватизированном участке (ИЖС)? Документы на приватизацию сдали. Приватизация в Севастополе проходит очень долго. Хочу начать строительство. Может ли строительство помешать как-нибудь приватизации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно

Спокойно начинать строить свой дом Удачи вам в строительстве