Какие можно сделать выводы о международно-правовом регулировании социального обеспечения в России?

• г. Иркутск

Какие можно сделать выводы о международно-правовом регулировании социального обеспечения? Конкретно о России.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, ответ на данный вопрос платный. мы никого не обучаем. Всего хорошего.

Вывод должен быть основан на ст. 15 п. 4 Конституции РФ

---Здравствуйте, вот вы его и делайте. либо обращайтесь к юристу лично и на платной основе. вопрос не так прост как это кажется. Всего хорошего.