Особенности аттестации учащейся 4 класса, не присутствующей в школе по медицинским причинам

• г. Улан-Удэ

Каковы должны быть действия школы в отношении учащейся 4 класса, прибывшей из соседней области в январе, и в течение 3 и 4 четвертей не обучавшейся ни одного дня по медицинским показаниям. По психическому состоянию здоровья подлежит обучению индивидуально на дому по программе специального коррекционного образовательного учреждения 8 вида.

Как нам её аттестовывать по итогам года?

Девочка должна была заканчивать начальную ступень обучения. Мы её не видели ни единого дня. В течение 3 и 4 четвертей девочка находилась в разных медицинских стационарах. Мать подписала заявление о согласии на повторное обучение.

Ответы на вопрос (1):

Если есть заявление матери значит вы оставляете на второй год