Последствия невозврата товара после возврата стоимости - отсутствие документов о возврате и возможные действия

• г. Барнаул

В феврале 2015 г. было решение суда о везмещении стоимости телефона и тд. В августе деньги перечислили. Вот никакой бумажки о моем возврате товара (телефон) в магазин у меня нет. Сегодня звонили приставы и интересовались о товаре (где он находится), якобы продавец обратился к ним с требованием возврата товара. Как я понял в магазине телефон не провели по возврату и сейчас требуют его с меня. Какие мои дальнейшие действия, последствия "невозврата" товара, когда мне за него вернули стоимость? Как доказать, что телефон я им вернул, если у меня нет никаких бумаг?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Никак не докажете

Увы, мы вам не можем подсказать как вы будете доказывать что вы его вернули раз у вас нет никаких документов

Последствия невозврата телефона- это требование магазина к Вам вернуть телефон либо возместить его стоимость.

По поводу доказательства того, что Вы возвращали телефон, необходимо уточнение дополнительных обстоятельств, чтобы ответить на Ваш вопрос.