Как обратиться с жалобой на домик для сада, который заливает изнутри через щели во время дождя

• г. Челябинск

Приобрели домик для сада, во время дождя через щели заливает дом изнутри, производитель не торопится исправлять недоделы, подскажите пожалуйста куда можно обратиться с жалобой.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Сразу в суд обратитесь

Вам лучше сразу обращаться в суд с исковыми требованиями

1. Составьте Акт о протечке, с указанием (описанием) недостатков, с участием представителя, лучше председателя СНТ, соседей.

2. Проведите оценку причинённого ущерба.

3. Представьте производителю (продавцу) письменную Претензию.

4. Обратитесь с Иском в суд по ФЗ "О защите прав потребителей".

Звоните, Я в Челябинске - разъясню.