У мужа скоро УДО. Имеет ли он право жить у меня у законной жены, если он прописан у мамы в московской области?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина! Несмотря на то, что у Вас законный брак, такого права, без вашего согласия, у него не будет.

Если вы согласны, может жить.Вообще он может жить , где угодно, оставаясь прописанным у мамы.Никаких ограничений нет.