Какой налог на машину будет у пенсионерки-инвалида 2 группы, прописанной в Санкт-Петербурге, если она поставит автомобиль мощностью 306 л.с. на учёт в июне 2016 года?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос, я пенсионерка инвалид 2 группы, живу и прописана в спб какой налог на машину будет у меня если я поставлю на учёт в июне 2016 года авто 306 л.с. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, льгот не будет на данное авто, платить придется все 45900 рублей ежегодно