Что делать в случае ошибки в имени в завещании и отказе нотариуса?

• г. Краснодар

Вопрос таков. Наследство. Отец умер 25 марта по завещанию все движимое и недвижимое имущество наследуем-я дочь и его племянница, но мое имя написано с ошибкой, нотариус послал к юристам которые составили Заявление об установлении юридического факта принадлежности завещании. Прошу установить факт принадлежности мне, мартышкиной ирэне борисовне, правоустанавливающего документа-завещания, составленного 17 декабря 2010 года, удоставеренного в реестре под номером 50486963. документы прилагаются: копия заявления, квитанции об уплате госпошлины, св о смерти, копия завещания, копия паспорта, копия справки нотариуса.17 мая я отнесла все это в суд и уехала лечиться (юристы сказали что ответ будет не раньне чем через 2 недели)приезжаю, а мне пришел ответ с суда (заседание было 20 мая) Судья феодосийского городского суда изучив материалы дела об установл факта принадлеж... докумен.., заинтере... лица моя сесрта, нотариус Установил, указанное заявление оставить без движения поскольку составленно с нарушением ст.131,132,265,267 гпк рф,а именно: заявителем не соблюдены досудебный порядок разрешения спора. Обратилась к нотариусу, она отказала, сказав что она ошибок в завещании не делала. Что мне делать дальше-время идет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нужно получить отказ нотариуса и предоставить его в суд в указанный срок.