Как изменить регистрацию права на дом после решения суда, если сын хочет отказаться от своей доли в пользу матери?

• г. Красноярск

Решением суда, нам с сыном в равных долях присудили дом

, сын хотел бы отказаться от своей доли в мою пользу и пока не зарегистрировано в рег палате, что можно сделать на этой стадии, чтобы уже регистрацию проводила я одна? Спасибо. А если будет доверенность от сына, я смогу от его имени провести регистрацию права и сколько это всё будет стоить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете, 2000 рублей

В любом случае необходимо сначала оформить сыну долю на себя, после чего уже можно дарить, продавать и т.д.