Как получить декретные по больничному в частной организации, находясь в декретном отпуске?

• г. Киров

Я работаю в частной организации. На данный момент я беременна. Вышла в декретный отпуск с 6 мая. не могу дождаться декретных по больничному. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Жалобу в прокуратуру подайте

а вот как можно решить этот вопрос без суда?

Вот Вам посоветовали обратиться в прокуратуру,кратко пишите жалобу что нет выплат и затем сотр.прокуратуры проведут проверку, пристыдят работодателя, может еще что скорее всего и накажут штрафом и Вы наконец получите положенное.

Пригрозите жалобой в трудовую инспекцию и в ФСС.

Скорее всего, удастся без суда. Т.к. эти выплаты полностью возмещаются из ФСС, работодатель ничего не теряет.