Запрос образца заявления в мировой суд на повышение алиментной части при совершеннолетии ребенка

• г. Ставрополь

Мне нужен образец заявления в мировой суд на выдачу исполнительного листа на повышении алиментной части с одной шестой на одну четвертую, в связи с совершеннолетием первого ребенка на которого выплачивались алименты.

Ответы на вопрос (3):

В интернете много шаблонов можете найти. Здесь - эта услуга платная. Извините

Здравствуйте. Образцы ищите в Интернете-юристы/адвокаты данного сайта. составляют за плату.

Добрый день!

Обращаться в суд необходимо с заявлением об изменении размера алиментов на содержание ребенка, а не на выдачу исполнительного листа!