Как поступить если работодатель не выплачивает заработную плату более двух месяцев и просят что бы я работал дальше.

• г. Тула

Как поступить если работодатель не выплачивает заработную плату более двух месяцев и просят что бы я работал дальше.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не работайте. письменно его предупредите об отказе от работы до полной выплаты заработной платы. Всего хорошего.

Здравствуйте. Вправе приостановить работу. Обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру.