Возможность начисления процентов за пользование чужими денежными средствами в случае ответственности-пени в договоре

• г. Симферополь

Если договором предусмотрена ответственность-пеня 0,1% от суммы долга за каждый день просрочки. Правильно ли начислить еще проценты за пользование чужими денежными средствами согласно ст.395 ГК?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правильно. Действует пеня.