Скажите пожалуйста получаю зарплату 6090. Могут ли аванс давать например в мае а зарплату за май в следующем месяце?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (3):

так и делают--аванс за май получаете в мае, а расчет в июне.

могут дать.Сроки выплаты зарплаты устанавливаются внутренним приказом

все указано в вашем трудовом договоре расчет обычно выдается по окончании расчетного периода т.е в мае за апрель в июне за май нормально