Получение материнского капитала в России для второго ребенка при гражданстве одного из родителей гражданина Казахстана

• г. Бреды

Первый ребенок гражданин казахстана. Я гражданка россии. Имею ли я право получить материнский капитал на второго ребенка, рожденного уже в росии?

Ответы на вопрос (1):

нет--если оформите на 1го ребенка гражданство РФ--тогда да.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка РФ с видом на жительство в Казахстане муж гражданин Казахстана, первый ребенок 2011 г.р. второй ребенок 2015 г.р. на момент рождения были гражданами Казахстана сейчас на детей получаем гражданство России. Имею ли я право получить материнский капитал на второго ребенка?

Я жду второго ребенка, живу в россии, первый ребенок рожден в Казахстане, сейчас мы живем и прописаны в России, первая дочь гражданка Казахстана, имию ли я право на материнский капитал, второго ребенка буду рожать России.

Я гражданка Казахстана первый мой ребенок тоже гражданка Казахстана месяц муж мой гражданин РФ родила второго ребенка месяц назад в России. Могу ли я получить материнский капитал?

Я гражданка россии, а проживаю в казахстане по виду на жтельство. Мой первый ребенок гражданин казахстана, в законном браке я не состояла. Сейчас жду второго, хочу рожать в россии. Имею ли я право на материнский капитал?

, родители на момент рождение были гражданами Казахстана, в настоящий момент родители получили гражданство России?

Сможет ли получить материнский капитал гражданка России, постоянно проживающая в Казахстане, после рождения второго ребенка. Муж-гражданин Казахстана.

Я гражданин России моя супруга Гражданка Грузии с РВП. Имеем ли мы право получить материнский капитал за второго ребенка родившегося в России? Первый ребенок гражданин России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, имеет ли женщина гражданка России, но уже 8 лет живущая в Казахстане право на получение материнского капитала при рождении второго ребенка, если первый ребенок родился в Казахстане? В данный момент женщина беременна и хочет вернуться в Россию. Отец ребенка гражданин Казахстана.

Я жду второго ребенка, первая дочь рождена в Казахстане, является гр казахстана, я мать гражданка России. Дочь в паспорте не записана, имею ли я право получить материнский капитал на второго ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение