Могу ли я, гражданин РФ, ездить на машине, зарегистрированной в Армении, по генеральной доверенности от моего родственника?

• г. Краснодар

Интересует такой вопрос, я гражданин РФ, могу ли ездить на машине зарегистрированной в Армении, на моего родственника, по генеральной доверенности?

Ответы на вопрос (2):

Да, Можете ездить по доверенности

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Можете конечно

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Могу ли я гражданин России ездить по доверенности или генеральной доверенности, если купил машину в Армении.?

Я гражданин РФ могу ли я ездить по генеральной доверенности на машине взятой у гражданина Армении с армянскими номерами.

Интересует такой вопрос, я гражданин РФ, хочу купить машину в Японии, сделать растомажку в Армении на родственника, гражданина Армении. Могу ли я ездить на данном транспорте в России? Как? И какая статья предусматривает это?

Такой вопрос, можно ли гражданину Армении ездить с армянскими правами на местной машине (т.е. зарегитсрированной на жителя Р,Ф,)?

Может ли гражданин армении купив машину в россии выехать на ней в армению по генеральной доверенности и сколько времени он может на ней ездить до въезда в россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Родственник ездит на машине по доверенности, является иностранным гражданином с РВП России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение